В Перми очевидцы заметили крокодила в парке «Райский сад».

Вчера в пермских соцсетях появились сообщения об обнаружении крокодила в черте города. Пермяки заметили крокодила в парке «Райский сад». Самые отважные приблизились к нему на максимально близкое расстояние, чтобы сделать фотографию для своих соцсетей, ведь не каждый день в нашем городе можно увидеть крокодила! При ближайшем рассмотрении оказалось, что животное не настоящее. Фигура выполнена из специальных материалов, но выглядит весьма реалистично.

Пришли прогуляться по парку, посмотреть на уток, которых здесь очень много. Подошли к каналу и увидели большого крокодила. Неожиданно! Сначала был шок и удивление! Но потом все же мы поняли, что крокодил – это муляж. Тогда уже мы подошли, чтобы сделать фото, - рассказывает один из очевидцев.

Как выяснилось, нашествие экзотических животных сразу в нескольких российских городах произошло из-за шоу ТНТ «Звезды в Африке». В эфир выходит второй сезон, и экзотические животные на улицах разных городов – часть рекламной кампании.

Ведущими шоу снова выступят Ольга Бузова и Михаил Галустян, а премьера проекта запланирована на 27 февраля. Среди участников нового сезона: блогеры Валя Карнавал и Карина Кросс, телеведущая Алена Водонаева, актриса Наталья Рудова, а также актеры сериала «Жуки» – Максим Лагашкин и Вячеслав Чепурченко.

Новый сезон будут показывать по воскресеньям, в 19:00 на телеканале ТНТ.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий