Городской детский танцевальный лагерь «AEDance» объявляет набор!

Лагерь «AEDance» – это отличное место для настоящих танцоров.

«AEDance Camp» - один из лучших танцевальных лагерей Перми для детей, который находится в самом центре города Перми. Здесь профессиональные вожатые помогут вашим деткам развить «гибкие навыки», важные для общения, учебы, карьеры. Это ответственность, самоорганизация, навыки решения проблем и общения с другими людьми. Каждый день в программу лагеря будет входить несколько мастер-классов, связанных с танцами, актерским мастерством.

Мастер-классы и развлечения

Смена лагеря будет включать в себя различные мастер-классы по всем направлениям хореографии: мы сделаем упор, как на современные направления, так и на классические. Опытные педагоги с удовольствием поделятся своими знаниями с вашими детками. Для этого даже не обязательно иметь танцевальную подготовку! Участники лагеря будут танцевать не только комбинации, придуманные педагогами, но и сочинять танцы сами, импровизировать, примут участие в съемках клипа, поучаствуют в баттлах. Завершением всех смен станет большой концерт.

Из развлечений – мероприятия по тематике смены, дискотеки, спорт, игры, концерты и другие лагерные удовольствия. Сам лагерь и программа постоянно совершенствуются, чтобы давать детям знания и навыки XXI века.

В программу также включены выходные мероприятия:

  • Экскурсия в Пермский театр оперы и балета,
  • Поход в кино,
  • Экскурсии,
  • Ежедневные прогулки,
  • И солнечные ванны на крыше академии танцев.

Вкусная еда

Мы кормим детей 3 раз в день. Меню сытное и разнообразное – детям нравится, особенно выпечка. А чтобы еда была вкусной и полезной – в лагере тщательно следят за поставщиками продуктов и работой поваров.

Смены

  • 10 июня – 14 июня
  • И так далее каждую неделю до 30 августа.

Приятные бонусы

Каждый ребенок получит сертификат о прохождении танцевального лагеря с указанием количества часов пройденных мастер-классов, фирменную футболку от академии «AEDance», профессиональные фотографии и видео клипа.

ЦЕНА: 5 дней (смена) = 4 500 руб. При оплате от 2-х недель скидки!!!
*Для учеников Академии цена: 3 800 руб.

По любым вопросам можете обращаться: 
+7 (342 ) 278-80-03 (Академия)
+7 (902) 83-49-073 (Андрей Тунеков)

г. Пермь, ул. Екатерининская, 109а
Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий