Культурный Эзотерический центр «Две метлы» открывает двери в новом помещении и в новом формате!

Беседуем с собственницей магического пространства Ольгой Шавалеевой:

– Ольга, почему вы переехали с уже раскрученного и узнаваемого места?

– Потребность в этом назревала давно. Помещение в 40 кв.м не позволяло торговать и одновременно качественно проводить мастер классы. Приходилось работать посменно, день торгуем - следующий день закрываемся на проведение мастер классов.

Мы долго искали подходящее помещение, и вот нам повезло и мы нашли идеально подходящее. Теперь у нас 250 кв.м и несколько помещений на двух этажах.

– Я вижу ремонт в этом большом помещении практически закончен, откройте секрет, что будет в этом пространстве?

– Да пространство действительно большое и многогранное, что позволяет удивить гостей нашими возможностями. Также мы меняем название, но это пока тайна!

Давайте обо всем по порядку. Вот эта зона нашего пространства для телесных практик.

Вот помещение для проведения обучения и проведения мастер классов. Гости учатся делать свечи, обереги и другие магические артефакты.

 

Новинка для любителей глубоких медитативных практик. Премиальное массажное кресло ЯМАГУЧИ - большой выбор массажных технологий. Легкий массаж, великолепная акустическая система и антигравитационный режим отправят вас в глубокое погружение в мир звука и пространства! Можно отключить тело и мысли.

Теперь магазин выглядит так - как видишь все разложено по темам и направлениям. Покупателям стало намного комфортнее ознакомиться с ассортиментом. И можно долго общаться с продавцом консультантом. А также получить услугу экспресс расклада на Таро.

 

Вот большой зал для презентаций, торжественных мероприятий. Тут и ручная роспись стен, камин для создания уюта, возможность регулировки света и т.д. Когда сидишь у камина вообще пропадает ощущение времени и города, перемещаешься в сказку!

Расскажу ещё одну тайну, 18-19 декабря мы планируем провести большой магический фестиваль. Где все желающие смогут прийти и познакомиться с лучшими мастерами нашего города по разным направлениям: астрология, карты таро, гадания, психологами, попробовать себя в древних телексных техниках, медитации или поучаствовать в мастер-классах. В-общем, за короткое время можно познакомиться с различными мастерами и подобрать себе то, что нужно!

– И что в Перми много таких профессиональных людей?

– Много, даже больше скажу, они профессиональнее, чем на битве экстрасенсов. Профессионалы не любят себя афишировать, к ним и так идут люди. Поэтому с большим трудом уговариваем их принять участие в этом событии.

Ещё хочу отметить, что мы предусмотрели все ограничительные меры, билеты будут продаваться по ограниченному времени участия и количеству человек. Это позволит избежать толкучки. Мы имеем большую высоту потолков, это много воздуха, ещё один плюс. Так же расстояние между мастерами будет согласно требованиям. Мы желаем всем здоровья и заботимся об этом!

– Отлично! Лично на меня вы произвели огромное впечатление! У вас тут атмосфера магии и волшебства!!! Уникальное пространство для Перми и края, надеюсь вы станете еще одной достопримечательностью нашего города!

–Благодарю, Мишель! Очень рады будем видеть всех у нас!!! И достойно представлять магические направления Пермского региона и Урала!

 

Фирменный магазин «Две метлы»:
г. Пермь, ул. Петропавловская, 59
Телефон +7 (902) 80 84084

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий