Главные герои ситкома «САШАТАНЯ» бесспорно достойны звания «Семья года».

За десять лет совместной жизни, шесть из которых Сергеевы в официальном браке, они пережили многое. Но никакие проблемы так и не смогли внести разлад в самую дружную, самую крепкую и самую смешную семью на российском телевидении.

Саша и Таня Сергеевы — главная семья года, но ты и твои близкие смогут составить им конкуренцию и отобрать почетное звание, а также получить единственные в своем роде, уникальные толстовки от ТНТ.

В новом сезоне Саше и Тане Сергеевым снова предстоит столкнуться с непредвиденными проблемами, например, глава семьи погасит ипотеку, но вместо спокойствия получит несколько миллиардов проблем. А может быть и чуть больше. Саша превратится в олигарха, унаследовав отцовскую бизнес-империю. А где же сам Сильвестр Андреевич? Кто-то подставил Папу, он попал в тюрьму и теперь рискует потерять не только репутацию, но и весь нажитый непосильным трудом капитал. Вариантов нет, придется Саше брать управление отцовским капиталом в свои руки. Но один он вряд ли справится, поэтому помогать ему как всегда будет Таня. Добро пожаловать в семью.

Первый эпизод нового сезона стартует на ТНТ уже 3 июня в 20:00. В канун премьеры телеканал ТНТ запускает флешмоб #СемьяГодаТНТ. Конечно, главное условие участия — наличие семьи, увы, без этого никак. Чтобы поддержать флешмоб и побороться за звание #СемьяГодаТНТ и за ценные призы, нужно выложить в своем инстаграм-аккаунте или на своей страничке в «ВК» самое прикольное совместное семейное фото.

Не забудь подписать пост: «Участвуем во флэшмобе #СемьяГодаТНТ. Кто с нами?» и обязательно в посте передай дальнейшую эстафету, отметив две знакомые семьи: мужа и жену.

3 июня в 14:00 экспертное жюри ТНТ выберет трех победителей, которые помимо звания #СемьяГодаТНТ получат еще и эксклюзивные именные парные толстовки ТНТ.

Участвуй во флешмобе #СемьяГодаТНТ с 28 мая по 3 июня и смотри новый сезон ситкома «САШАТАНЯ», начиная с 3 июня в 20:00 на ТНТ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий