АвторМарина Биджоян

Декабрь вместе со снегом и метелью принесёт в жизнь разнообразие и желание чуда. В преддверии новогодних и рождественских праздников это и не удивительно.

Первый месяц зимы находится под влиянием Сатурна, которому характерно замедлять ход событий. Поэтому все дела в этом месяце лучше решать по принципу «тише едешь – дальше будешь». Чтобы достигнуть успехов в любых начинаниях, действуйте не торопясь, медленно и планомерно, не забывая при этом закончить все важные дела в уходящем году. 

♈  ОВЕН

В последний месяц уходящего года для Овнов ключевыми моментами будут рабочие вопросы. И хоть вам предстоит изрядно понервничать, потраченные силы все же увенчаются успехом. Увлекаясь карьерой и работой, звёзды не советуют представителям знака игнорировать те мелкие радости, которые подкидывает жизнь. Ведь даже небольшой перерыв с мандаринкой и чашечкой ароматного чая сможет изрядно поднять вам настроение.

Мягкие теплые шерстяные наряды в крупную клетку настроят Овнов на дружелюбный лад. Любые меховые украшения и аксессуары помогут представителям этого знака выделиться из толпы.

♉ ТЕЛЕЦ

Тельцов ждёт череда промахов. Хотя в целом месяц будет наполнен положительными эмоциями, но излишняя уверенность может навредить. На работе возможно перенапряжение, поэтому звёзды рекомендуют не задерживаться на рабочем месте. Поберегите себя к празднику, чтобы войти в новый год абсолютно здоровым.

Для Тельцов хороши будут платья в греческом стиле абсолютно разных расцветок, как черные в горошек, так и с цветочным узорами. Миниатюрные шляпки дополнят ваш новогодний наряд.

♊ БЛИЗНЕЦЫ

В декабре Близнецы получат много впечатлений и ценного опыта. Не игнорируйте интересные предложения, они могут быть полезны в будущем. В этом месяце у Близнецов появится много забот. Возьмите себя в руки и нацельтесь на результат, ведь от вас будут ждать реальных действий. Проявите профессиональные и личностные качества в рабочем коллективе и вы добьётесь заслуженной похвалы.

Ваш успех немало зависит от внешнего вида. Прямые черные платья или удлиненные пиджаки и кардиганы помогут создать о вас хорошее впечатление на корпоративной вечеринке.

♋ РАК

Последний месяц уходящего года навеет Ракам грусть. Повседневная рутина надоест. Может возникнуть усталость и апатия к происходящему. На такой почве могут возникнуть конфликты и в личной жизни, и на работе. Звёзды настоятельно рекомендуют себя развлечь: начните рисовать новогодние открытки, пойдите на танцы, займитесь подготовкой к грандиозному зимнему празднику.

В одежде самое главное мягкость и удобство, побалуйте себя тёплыми объемными новинками, в которых вы будете чувствовать себя уютно в любом настроении.

♌ ЛЕВ

Для Львов декабрь обещает быть интересным и плодотворным. Яркие события разбавят ваши серые будни. Могут быть масштабные изменения, причем как в работе, так и в личной жизни. Ожидайте новых встреч и знакомств. Есть большие шансы успешно реализовать творческие планы. Звёзды рекомендуют Львам ограничивать себя в тратах, иначе кошелек к концу года заметно опустеет.

Но без жизнерадостных красок Львам будет скучно. Подчеркните свою индивидуальность пёстрыми шарфами, блестящими аксессуарами и облегающими лосинами.

♍ ДЕВА

Для Дев в декабре не будет повода для для суеты и беспокойств. Отличное время сделать то, о чём давно мечтали. Например, записаться на новые образовательные тренинги, отправиться в путешествие за границу или просто устроить яркую вечеринку с друзьями. Но если скопились долги, поспешите их раздать до конца месяца. Этим самым вы можете привлечь новый приток денежных средств. И это будет отличный повод подготовиться к наступающим праздникам.

Добавьте себе нежный романтический стиль в одежде. Свободная юбка и туника привнесут чувственность вашему образу, но не стоит злоупотреблять с обилием кружева.

♎ ВЕСЫ

В декабре Весы полностью оправдают своё название. Прежде чем принять какое либо решение, Весы будут тщательно взвешивать все «за» и «против». Но не стоит переживать, ваша рассудительность позволит сделать правильный выбор. Декабрь полон приятных событий для представителей этого знака. Отличное время, чтобы изменить себя и своё отношение к жизни. Это прекрасное время, чтобы отбросить старые проблемы и привычки и новый год встретить с большими надеждами и новыми перспективами.

Позвольте себе небрежную мальчишескую одежду, она добавит вам загадочности привлекательности.

♏ СКОРПИОН

Скорпионы несли на своих плечах слишком большой груз. Самое главное, что эти усилия были не напрасны. Положение планет в декабре настолько благоприятно, что впору говорить об обратном движении капитала. Декабрь - хорошее время для переосмысления приоритетов как в работе, так и в личной жизни. Отношения со второй половинкой могут быть напряжёнными. Чтобы избежать назревающего конфликта в конце года и ненужных ссор, одарите подарками своих любимых и близких людей.

Зимой Скорпионам лучше усмирить свои страсти. Простой стиль casual, вязаные свитера в сочетании с клетчатыми брюками добавят простоты и авангардного разнообразия в жизнь.

♐ СТРЕЛЕЦ

Отличный период для больших успехов в работе и общественной деятельности. Стрельцам поступит много интересных предложений по работе или новому проекту. В этом месяце откроется масса интересных перспектив - воспользуйтесь шансом на развитие в профессиональной сфере. В личной жизни могут быть ссоры и недопонимания из-за огромного количества работы и скопившихся забот. Поддержите избранника ласковым словом и совсем скоро вам удастся приятно провести время вместе.

Декабрь прекрасный период, чтобы навести порядок в своем гардеробе. Избавьтесь от старых вещей, новые появятся тогда, когда для них освобождается место.

♑ КОЗЕРОГ

Декабрь для Козерогов в этом году будет особенным. Многие события носят завершающий характер не только уходящего года, но и многих важных жизненных моментов.  Грядёт новый период роста и процветания, но Козерогам ни в коем случае не стоит делать резких движений, об этом предупреждает предстоящее затмение в конце декабря. Благодаря упорству и трудолюбию финансовое положение значительно улучшится. Но любые покупки совершайте внимательно, так как в этот период вы можете стать жертвой обмана: вас могут обсчитать, продать некачественный товар или не положить в товар талон на гарантию. Конец месяца полон сюрпризов и в личной жизни. Может всплыть человек из давнего прошлого, которого вы уже давно не ждали.

Экспериментируйте с образами - позвольте себе мини юбки и ботфорты или даже расклешенные брюки с яркими рисунками. Это добавит вам чувственность и дерзкую смелость.

♒ ВОДОЛЕЙ

Лёгкость и простота жизни Водолеев может заставить поволноваться. Будьте внимательны, могут быть различные мелкие обманы среди вашего окружения. Сейчас время определить, кто настоящий друг, а кто только лишь приятель. Относитесь к своим контактам с умом и осторожностью. Но по итогам работы за год Водолеи обязательно будут вознаграждены успехами на работе и в личной жизни.

♓ РЫБЫ

Декабрь вернёт вам волшебство и оставит все тревоги в прошлом. Многие проблемы решатся сами собой. Прекрасное время для решения социальных проектов, для поиска делового партнёра, решения конфликтных ситуаций. Благоприятно общаться со спонсорами, вероятность получения наград и премий. Многое будет решаться удачно в вашу пользу. Предновогодняя суета может столкнуть вас с интересным  романтическим знакомством, которое впоследствии может перерасти в серьезное увлечение.

Теплые уютные вещи: кардиганы крупной вязки, пуловеры, джинсы, удлиненные футболки, – это то, что позволит Рыбам «плавать» в своей среде. Это всё добавит прекрасным представителям этого знака небрежности и трогательности.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий