Если вам не хватило праздника, значит он удался на славу!

Мария Илатовская создала проект «Необыкновенная» о женщинах нашего города, творческих, ярких, создающих и созидающих. 

8 февраля 2023 года проект «Необыкновенная» завершился в ТЦ Аймол в отделе Russian Brends фотовыставкой работ участниц и светским мероприятием с модными показами, которые воплотили участницы.

Фото работы участниц сопровождала выставка восхитительных картин современных художников PROART gallery.

Проделана огромная работа большой профессиональной команды!
Роман Нугманов
Мария Масловская
Sasha Trifonova
Танзиля Меликова
Марина Рыбакова
Ната Шабалина
Винотека 59

Организатор выставки mariailatovskaya.ru

Девушки, которые приняли участие в создании выставки, это всего лишь маленькая частичка, отражение Огромного мира особого вида женщин! Особый вид Женщины - Необыкновенная!

Обернитесь - она рядом: она мир, вселенная, цветочный сад! К ней тянутся люди, дети, просто прохожие. Сама Природа благоволит ей - Бабочки птицы, собаки, даже солнце и дождь тянутся к ней. Она свет! С ней тепло, интересно, весело. Можно помолчать, можно настроить и воплотить планы и мечты. А может это про вашу Жену, Маму, Дочь, Коллегу, знакомую? Присмотритесь. И Не забудьте сказать ей хотя бы сегодня: ты такая Необыкновенная, самая!

Какие они, участницы проекта «Необыкновенная»:

Лилия Щепина - книга, читать не перечитать. Лиля - автор. Пишет пером, без черновиков , называет главы и не меняет названий, впускает героев только тех, кого сама решит и только она знает, что будет дальше.

Алёна Писарева - мелодия. Звучит негромко, но всегда красиво, похожа на море. Алёна всегда солирует . Танец - жизнь. Жизнь - танец. Она Женщина!

Татьяна Джиндоли - загадка. Талантлива, красива, умна. Ум - её визитная карточка. Говорит на итальянском, жена итальянца, сама похожа на испанку. Разгадай попробуй её.

Татьяна Попова - солнце не только в её волосах. Она и есть солнце! Рыжеволосая Женщина ещё один особый вид! Красота в её руках - оружие мира. Она красива сама , и легко делится этим с другими.

Юлия Нуриева - о ум! Горе от ума, это не про неё! Скорее горе не умным. Опыт бизнеса - в учение, опыт жизни - как подарок, воля , характер, сражение и победы. Смотришь на эту силу маленькой Женщины, остаётся одно - покориться.

Татьяна Пигасова - она любовь! Огонь в её глазах, её юмор, желание жить, лететь несмотря ни на что! Голос бархат, мужчины обычно тают от такого. Она - Любовь!

Елена Прокопчук - Вселенная! Всё в ней: красота, мудрость, любовь, семья. Мама, бабушка, жена! Такими восхищаются все! Её невозможно не любить.

Оксана Кирток - сильная, правильная, справедливая. Идеальная женщина , идеальная жена, идеальная подруга, идеальная коллега! Девочка - добрая, настоящая, прекрасная!

Ирина Кузнецова - планета, под названием Астрамед! Светит, как солнце, улыбается как Вселенная, но загадочная как звезда. Удивительная всегда и удивляющая!

Анастасия Клинова - кошка! Вольная, смелая, живущая по своим законам . Психология - второе Я. Понятная и непонятная совсем! Открыта и закрыта !
Женщина кошка - ещё один особый вид женщин!

Оксана Кирсанова - в прошлой жизни она явно была 🔥. Столько красоты в одной женщине это нереальность. Характер, осанка, любовь к себе! Царица!

Ирина Южанинова - особый мир! Она создала его сама. Она в нём и королева и президент и закон! Нежность и красота её козырь. А дальше, каждому своё.

Татьяна Жукова - птица. Она не в стае, это о многом говорит! Полёт собственный, красивый, интересный! Она точно знает маршрут!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий