12 марта в 19.00 на ТНТ выйдет первый выпуск экстремально-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке» с участием известного пермяка – Игоря Ознобихина.

Специально для пермяков за три дня до премьеры будет организован творческий вечер с участием Игоря Ознобихина, где приглашенные гости смогут первыми увидеть яркие и эксклюзивные видео из шоу «Новые звезды в Африке» и задать вопросы актеру об участии в проекте!

Сейчас в ЮАР полным ходом идут съемки шоу. Кроме Игоря Ознобихина в числе первых испытывать себя на африканском континенте приедут актеры Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко.

Ты можешь попасть на встречу абсолютно бесплатно! Переходи по ссылке и бронируй место. Количество мест ограничено!

Каждую неделю в игру будут вступать «новички» вместо тех участников, которые выбывают из игры. Всего в проекте примут участие 17 звезд. В шоу перед участниками будет стоять непростая задача: в лагере будет полностью отсутствовать еда, кухонная утварь и прочие принадлежности – для комфортного пребывания все это им предстоит заработать на испытаниях.

Я с восторгом принял предложение участвовать в этом проекте, я согласился мгновенно, не было ни капли сомнений, ни секунды размышлений, – говорит Игорь Ознобихин. Пока я не выбрал тактику игры. Когда ты во что-то ввязываешься, можешь планировать все, что угодно, но на месте, в ситуации, вполне возможно, придется пересматривать свои планы. Интриги плести не буду, наоборот, считаю, что самое важное со всеми подружиться. Но думаю, что без интриг никак. Победить поможет удача и холодная голова. Хотя, чтобы ее сохранить, нужно постараться.

Премьера шоу «Новые звезды в Африке» состоится 12 марта в 19:00 на телеканале ТНТ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий