ТНТ открыли прием заявок в Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – проекта, который вывел танцевальную культуру в России на новый уровень популярности и дал шанс прославиться лучшим танцовщикам в самых разных направлениях.

За годы существования проект «ТАНЦЫ» на ТНТ стал для россиян особенным: научил разбираться в танцевальных стилях, показал, что современный танец – это настоящее искусство, и рассказал сотни трогательных историй простых ребят, которые шли к своей мечте, ежедневно занимаясь в залах, и оказались в эфире главного развлекательного телеканала страны. Благодаря шоу «ТАНЦЫ» по России прокатилась волна открытия танцевальных школ и студий, и во многих из них преподают бывшие участники проекта.

С участниками в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ работают лучшие хореографы страны, которые известны в шоу-бизнесе и театральной среде, и любимые наставники: Егор Дружинин, Татьяна Денисова и Мигель.

Я чувствую благодарность и мне невероятно приятно то, что я уже сейчас вижу результат нашего дела и это глобальные масштабы, - делится Мигель, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Мы сделали переворот в индустрии, а если кто, что и говорит, то пусть попробует и сделает лучше, я буду только рад. Мы изменили отношение людей к профессии танцовщика. И в некоторых категориях, возвели ее до мирового уровня. В этом году я хочу к себе в команду абсолютно разных, ярких и неординарных людей, которые будут вдохновлять и будут действительно достойны стать частью конца этой невероятной для нашей страны истории, продолжительностью в 7 лет.

Хочешь попасть в эфир лучшего развлекательного телеканала? Мечтаешь учиться у лучших хореографов? Заполняй анкету на www.tnt-online.ru и администраторы проекта свяжутся с тобой и сообщат всю необходимую информацию. Даты кастингов будут сформированы, когда будут сняты ограничения в твоем регионе!

Участие в кастингах могут принимать лица от 16 до 35 лет.

фотографии предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий