20 мая на ТНТ стартует один из самых долгожданных сериалов 2019 года «Толя Робот».

19 мая, в канун премьеры, в Парке им. Горького будет установлена стена, на которую любой желающий сможет добавить свою мотивационную тему.

У стены будут постоянно находиться профессиональные художники граффити, которые перенесут твою идею на поверхность стены.

Идею мотивировать пермяков ТНТ позаимствовал у главного героя сериала «Толя Робот». По сюжету Толя (Александр Паль) молодой провинциальный парень, потерявший руки и ноги. Даже в таком состоянии он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем окружающие его члены общества. Несмотря на царящие вокруг тотальное воровство и полное безразличие соседей к условиям жизни, главный герой начинает борьбу за благополучие родного дома. Он-то знает: разруха прежде всего в головах.

Толя вдохновляет своего друга, горе-байкера Ваню (Евгений Кулик) не пасовать перед трудностями. Замкнутую сиделку Люду (Валентину Мазунина) — заняться повышением самооценки. Начинающую певицу Машу (Маргарита Аброськина), в которую он тайно влюблен, Толя учит быть самой собой. И не беда, что она собирается переезжать в Москву, это только подзадоривает главного героя, добавляя еще больше уверенности.

Приходи 19 мая с 13:00 до 20:00 в Парк им. Горького и поделись своей мотивацией. А уже 20 мая в 20:00 смотри на ТНТ сериал «Толя Робот», — вдохновляющую историю о любви и желании жить полной жизнью вопреки любым трудностям.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий