3 апреля в Перми состоялось грандиозное открытие нового модного магазина SiNSAY.

Бренд SiNSAY, созданный в 2013 году, посвящает свои коллекции молодым девушкам, ищущим вдохновение для повседневных образов, а также оригинальные наряды для вечеринок. Отличительной чертой бренда являются майки со смелыми узорами и принтами, а также нестандартные аксессуары.

В день открытия всех гостей встречал Медвежонок Тедди

Магазин расположился в ТРК «СемьЯ» (2-я очередь, 2-этаж). 3 апреля посетители торгового центра могли слышать динамичную музыку и голос ведущего, приглашающего всех на открытие нового магазина.

Позитивный настрой создавала музыка от DJ Delika

Помимо купленных модных товаров, посетители могли получить в подарок при покупке от 500 рублей сладкую вату или сделать аквагрим своему ребенку. Чем многие, к слову, и воспользовались.

Забавные зверята выходили на лицах детишек

Сладкая вата приглянулась как взрослым, так и детям

А те, кто сделал покупку на 600 рублей и выше, смогли испытать свою удачу в розыгрыше призов. А выиграть можно было много интересного: сертификаты в магазин, беспроводные наушники, фитнес-браслет и умную колонку Алису. Ведущему Вадиму Панову в розыгрыше помогал маленький посетитель магазина Владимир.

Владимир с удовольствием доставал выигрышные купоны из лототрона

После того, как все призы нашли своих обладателей, магазин опустел не сразу, очереди на кассу стояли до самого закрытия торгового центра.

Ведь SiNSAY – это доступная мода и низкие цены!

Магазин SiNSAY
г. Пермь, ул. Революции, 13 (ТРК «СемьЯ», 2-я очередь, 2-й этаж)

Подготовка и организация: рекламное агентство «РИЦ МЕДИА»
Автор: Вячеслав Пастухов

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий