Мечтаете избавиться от нежелательных волос навсегда?

Тогда вам необходимо на лазерную эпиляцию в центр красоты «ЛИС'А». Именно центр красоты «ЛИС'А» был одним из первых в Перми, кто приобрел лазерную платформу практически сразу после ее официальной презентации. Возможностями нового аппарата уже воспользовались большинство клиентов салона. Все они довольны результатом.

Эпиляция лазером — очень эффективная и практически безопасная процедура удаления нежелательных волос на теле.

  • Аппарат ESTETICA 2.0 — уникальный диодный лазер считается наиболее эффективным способом избавиться от нежелательных волос.
  • Более 10 лет работы с лазерными технологиями — в центре красоты знают все нюансы подготовки, самих процедур, ухода после них и готовы позаботиться о вашем комфорте.
  • Специалисты центра красоты прошли обучение у производителя аппарата и обладают необходимой практикой. Поэтому знают, как и кому помочь.
  • Девиз центра красоты: «Делаем клиентам, как себе». Специалисты готовы сделать все, чтобы вам было не страшно, не больно, удобно.
  • Лазер можно использовать не только для эпиляции, но и для лазерного омоложения, удаления татуировок, лечения грибковых заболеваний и устранения рубцов, шрамов и растяжек.

В центре красоты «ЛИС'А» акция на лазерную эпиляцию: 50% скидка на первую процедуру одной зоны!

Запись по телефону +7 (342) 218-15-20.

Центр красоты «Лис'А»
г. Пермь, ул. Ленина, 9

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий