Загар вреден – это неустанно твердят врачи. Но полностью отказываться от солнечных лучей нельзя – умеренные ванны укрепляют иммунитет, стимулируют выработку витаминов и усвоение кальция.

Вы можете сделать пребывание на пляже безопасным: купите средства для загара на солнце в магазинах «Ив Роше», подобрав тип, текстуру и SP-фактор для всей семьи.

Красивая кожа, ровный загар

В косметике  «Ив Роше»  используются природные растительные компоненты, поэтому крем для загара – не только защита, но и уход. Ценные экстракты питают, увлажняют и продлевают молодость.
Выбирайте:

  • Крем для лица и тела для загара на солнце без ... солнца! Серия автозагаров для подготовки к «первому выходу» на пляж и достижения нужного оттенка без воздействия ультрафиолета. Вы можете использовать их, если хотите получить эффект мгновенно.
  • Средства активной защиты – спрей для загара, молочко или атласное масло с уровнем защиты до SPF 50+ и экстрактом Синеголовника Приморского, который удерживает влагу в глубоких слоях кожи и защищает от фотостарения.
  • Уход после солнца – гель для тела и волос (для душа) с экстрактом тропического цвета тиаре, легкое молочко 3 в 1, освежающий спрей и антивозрастной крем для лица после загара на море активизируют обновление клеток, восстанавливают водный баланс, способствуют ровному и стойкому цвету загара.

Любые из средств можно использовать и в городе. Формула подходит для ежедневного применения, не содержит парабенов и искусственных красителей, а легкая текстура мгновенно впитывается и не оставляет липкой пленки на коже.

Вы можете купить продукты для и после загара в магазинах «Ив Роше», выбрав подходящее средство по описанию в каталоге и по отзывам тех, кто уже попробовал тот или иной продукт марки. Одним из модных течений современности является солярий. Важно понимать, что при посещении солярия также необходимо побеспокоиться о защите вашей кожи. Косметика для солнца одобрена дерматологами и безопасна.

ДЕЙСТВУЕТ ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ СКИДКИ ДО - 50%

Yves Rocher
ул. Ленина, 45 (ТЦ «ЦУМ»)
тел.: +7 (342) 212 34 91

Комсомольский пр., 68
тел.: +7 (342) 207 97 41

ул. Революции, 60/1 (ТЦ «7 Пятниц»)
тел.: +7 (342) 293 45 58

ул. Революции, 13 (ТРК «Семья», 1-й этаж)
тел.: +7 (342) 207 97 41

ул. Спешилова, 114 (ТЦ «СпешиLove»)
тел.: +7 (342) 207 97 41

ул. Мира, 37 (ТЦ «Новая Столица»)
тел.: +7 (342) 258 46 46

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий