Телеканал ТНТ устраивает бесплатный показ сериала «Территория» (16+) до премьеры на ТВ!

Мистическая фолк-история «Территория» об опасном путешествии по Пермскому краю и о возвращении на малую родину, хранящей страшные тайны прошлого, расскажет о Егоре Чудинове, который ищет пропавших родителей. История основана на легендах и суевериях Пермского края, с которым продолжает знакомить страну компания Good Story Media, подарившая России «Реальных пацанов».

12 октября в 22:00 на ТНТ стартует мистическая фолк-история «Территория» (16+), рассказывающая о событиях, произошедших в Пермском крае. Интересно, что сериал снимался именно там, где и происходит его действие – в городах Пермского края.

У пермяков есть уникальная возможность увидеть премьерные серии самыми первыми - еще до показа на ТНТ!

8 октября, за три дня до премьеры, состоится единственный предпоказ «Территории» в Перми кинотеатре «Синема Парк Кристалл»! Ты можешь попасть туда абсолютно бесплатно! Переходи по ссылке и бронируй место. Количество мест ограничено!

В главных ролях: Андрей Мерзликин («Бумер», «Брестская крепость»), Глеб Калюжный («14+», «Красные браслеты»), Ася Чистякова («Секта»), Алексей Розин («Нелюбовь») и др.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий