Задумались, что подарить любимым женщинам на ближайшие праздники?

Мы подскажем. В магазинах Yamaguchi / US Medica Вы сможете найти много полезных и практичных подарков.

  • Ультразвуковой прибор для чистки лица US Medica Brilliant.


Красота и женская привлекательность. Сегодня показателем красоты и женской привлекательности является чистая кожа ее обладательницы. Ультразвуковой прибор для чистки лица US MEDICA Brilliant поможет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы. Прибор позволяет проводить процедуру чистки кожи лица мягко, без растяжений и каких-либо повреждений. Всего несколько сеансов и Вы замете как Ваша кожа расцветет, станет более гладкой и ухоженной, заметно подтянется и порозовеет.

  • Прибор для завивки ресниц 2 в 1 US Medica Openeye.

Иметь красивые, длинные и выразительные ресницы мечтает каждая женщина, которая следит за своей внешностью. Но вот прибегать к салонным процедурам наращивания готовы не все. И хорошо, что сейчас появилась прекрасная альтернатива, помогающая придать ресничкам совершенную форму в любых условиях и без использования дополнительных приспособлений — это плойка для ресниц US MEDICA OPENEYE. Она работает быстро, безопасно и результативно. Достаточно всего одной минуты, чтобы стать обладательницей самых чарующих и сногсшибательных ресниц.

  • Гидромассажная ванна для ног US Medica Happy Feet

Гидромассажная ванна US MEDICA HAPPY FEET позволит вам почувствовать себя в SPA-салоне, не выходя из дома. С её помощью вы сможете массажировать ступни, а также выполнять процедуры ароматерапии и рефлексотерапии.

Пузырьковый массаж направлен на восстановление питательного баланса и расслабление ножек после интенсивных нагрузок. Он идеально подходит людям, у которых имеется болевой синдром или плоскостопие.

В комплекте с ванночкой идёт ряд сменных насадок (пемза, щётка и массажная насадка), с помощью которых можно делать педикюр. К слову, маски и различные крема для ног будут более эффективными после него.

  • Корсет поясничный YAMAGUCHI Neoprene Lumbar Support


Корсет Neoprene Lumbar Support имеет полужесткую фиксацию, 5 ребер жесткости. Регулируемая умеренная поддержка позволяет использовать поясничный корсет с утра до вечера. Он сохраняет активность движения, стабилизирует область спины. Изготовлена модель из неопрена - материала, который создает прогревающий эффект.

Корсет снимает боль в пояснице при спазмах мышц, увеличенных физических нагрузках. Этот спортивный аксессуар - профилактика травм при любых спортивных занятиях, тяжелых нагрузках и активном отдыхе.

Еще больше полезных и нужных подарков на сайте

г. Пермь, ул. Революции, 13 (ТРК «СемьЯ», 3-й этаж)
г. Пермь, ул. Куйбышева, 16 (ТРК «Колизей-Синема», 2-й этаж)
Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий