29 августа на ТНТ начинается новый сезон шоу «ТАНЦЫ», который завершит историю проекта. В честь Последнего сезона шоу «ТАНЦЫ» телеканал дарит всем жителям Перми подарок - специальную танцевальную дорожку.

Этот элемент благоустройства является уникальным для России: все видели на улицах городов и в парках специальные дорожки для бега или велосипедистов, в то время как для любителей танцев были выделены только отдельные площадки. Теперь же можно гулять и танцевать одновременно! Дорожка протяженностью 300 метров разместилась в Балатовском парке культуры и отдыха, вход - Парк аттракционов (на главной аллее).

Благодаря новой дорожке городская среда Перми стала еще доступнее – теперь наряду с зонами для пешеходов и велосипедистов есть пространство для тех, кто не может жить без танцев. Приходи со своими друзьями на веселую танцевальную прогулку в Балатовский парк.

За годы в эфире проекту «ТАНЦЫ» удалось многое – вырастить целое поколение влюбленных в танцы людей, поспособствовать открытию танцевальных школ и студий, осуществить мечту тысяч ребят о профессии хореографа и танцовщика.

Танцуйте, мечтайте, и смотрите новый сезон шоу «ТАНЦЫ» с 29 августа в 20:00 на ТНТ.

фото предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий