Перепродажа одежды из гардеробов для мира моды сегодня актуальное явление. Конечно, люди и раньше продавали что-то ненужное в комиссионных магазинах и на блошиных рынках.

В конце 90-х и в нулевых стало модно миксовать дорогое с дешевым, а новое - со старым. Блузка из масс-маркета и винтажная брошь, найденная на блошином рынке, брендовые джинсы, которые удалось выудить из гор безымянных футболок в секонд-хенде, замелькали в модных блогах и стали признаком человека, который не следует трендам, а сам задает их.

Уже в эти выходные в модном пространстве «ИСТОРИИ» состоится главное новогоднее ресейл-событие — долгожданный StyleSaleMarket. 

Это прекрасный повод с пользой провести время в компании стильных людей, зарядиться позитивными эмоциями и приобрести уникальные вещи по приятным ценам.

Итак, 5 причин сделать покупку на stylesalemarket:

  • 1. Это экономично

Наш маркет это место, где вещи можно приобрести со значительной скидкой от первоначальной стоимости, экономия может быть весьма ощутимой. Именно поэтому возможность разумно тратить средства на одежду, сумки и украшения находит отклик у людей с разным уровнем дохода.

  • 2. Забота об экологии

Модная индустрия — это текстильная промышленность с огромными расходами воды на производство тканей и ядовитыми химикатами для синтеза искусственных волокон и окрашивания. Позаботиться о природе можно, давая вещам вторую жизнь. Продайте то, что не носите или купите, тем самым внесите свой вклад в сохранение мира.

  • 3. Качество лучше, а цена меньше

Покупатели заинтересованы в качественных вещах в наилучшем состоянии, задача участника маркета - предоставить им желаемое. Таким образом, есть шанс недорого приобрести качественную кожаную куртку или шелковую блузу, которая будет служить вам годами. Многие вещи на маркете совершенно новые с бирками.

  • 4. Уникальность

На маркете встречаются редкие европейские марки, неизвестные в России, и, конечно, уникальные винтажные модели. В эпоху быстрой моды, из-за одинаково одетых людей, становится ценным эксклюзивный образ. Вполне вероятно, что купленные вещи на маркете, будут только у вас.

  • 5. Рациональность

Шопинг на маркете - это свобода от навязанных трендов. Отсутствие агрессивной рекламы помогает сосредоточиться на прекрасных вещах.

 

Вход на мероприятие — 100 рублей (на 2 дня).
И главное, помните о мерах безопасности. Дизайнерские маски и перчатки приветствуются.

Дата: 12/13 декабря
Часы работы: с 11:00-19:00

Модное пространство «ИСТОРИИ»
г. Пермь, ул. Ленина 52а

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий