Уже 31 августа на ТНТ начнется показ 4 сезона сериала «Ольга».

По сюжету главная героиня Ольга Терентьева (Яна Троянова) живет в обычном спальном районе Москвы с грозным названием Чертаново, работает в маникюрном салоне и тащит на себе всю свою непутевую семью: отца-алкоголика со стажем и двух уже взрослых детей от разных браков. Попутно Ольга пытается наладить личную жизнь и предпринимает попытки съездить в отпуск. Само собой, за все 3 сезона отдохнуть ей так и не удалось. Так о чем разговор? ТНТ предлагает всем женщинам перестать париться по поводу работы и домашних хлопот и позволить себе отдохнуть!

Зачем откладывать отдых на следующий год или вовсе отказываться от отпуска? Телеканал ТНТ приглашает на курорт, отправиться на который можно будет не покидая города. 29 и 30 августа в Центральном парке им. М. Горького будет все включено: шезлонги, зонты от солнца и бар с бесплатными напитками.

Чтобы получить коктейль нужно сделать фото на шезлонге напротив баннера с новым сезоном и выложить в профиль с хештегом #НОВАЯОЛЬГАТНТ. Далее показать пост бармену и получить напиток абсолютно бесплатно.

Пришла ваша очередь не париться! Так что отдыхайте на морских курортах Перми, в Центральном парке им. М. Горького с 13:00 до 19:00 29 и 30 августа, а уже на следующий день, 31 августа в 20:00, смотрите на ТНТ первый эпизод нового сезона сериала «Ольга».

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий