Ровно год назад Ирина Малихова анонсировала свой проект «ИЗОБРАЖЕНИЕ» под кодовым названием 2.

За год проект дошел до попытки № 5. Но что-то не шло, не грело, не хотелось... Не хотелось, чтобы это было очередным преображением, когда на 1 день любая золушка может почувствовать себя принцессой и просто весело провести время.

Но! #ИЗОБРАЖЕНИЕ001 не будет однодневным проектом про переодевание! Это будет курс, который за месяц сможет вас научить любви к себе, принятию своего тела и внешности, раскроет всю глубину ваших взаимоотношений с самым важным человеком в вашей жизни. И который, конечно же, закончится феерическим фотоднем с тремя фотографами.

И да, портал MediaModa не может оставаться в стороне от участия в подобном проекте!


2 раза в неделю будет происходить познание себя через общение с классными специалистами города. Неформальное общение с единомышленницами. Феерический фотодень с тремя фотографами и афтепати.

И все это за те же самые 10 тысяч рублей!

Старт и точное расписание программы сформируется через пару недель, а пока у вас есть возможность в срочном порядке забронировать места, так как их количество в этот раз сильно ограничено. Ведь проект не про фотографию... Проект про любовь к себе, уважение себя и принятие, а это знаете ли точная и кропотливая работа с каждым.


Все вопросы по поводу проведения и бронирования мест в ЛС Ирине Малиховой.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий