В прошедшее воскресенье «Толя Робот» и ТНТ повышали мотивацию у пермяков!

20 мая на ТНТ стартовал один из самых долгожданных сериалов 2019 года «Толя Робот». В канун премьеры в Парке им. Горького была установлена стена, на которой любой желающий мог добавить свою мотивационную тему.

19 мая в Парке им. Горького в самом центре рядом с ротондой появилась большая стена. У каждого посетителя была возможность добавить свою красочную окрыляющую идею. Профессиональные художники граффити с помощью балончиков с красками переносили их на поверхность стены мотивации.

«Какая замечательная стена, а есть ли такая же в Туле?», - спросил один из гостей Парка, и как оказалось, города. Он принял участие в акции, оставив свою мотивацию, и очень рад был слышать, что в его родном городе есть такая же. Акция помимо Перми и Тулы прошла в Волгограде, Иркутске, Краснодаре, Казани.

«Сессия уходи», «Сдай ЕГЭ», «Всё получится» - вдохновляющая тема многих молодых людей, которые приходили в Парк.

«Хочу стать мастером спорта» - написала на стене Виктория Лядова. Пермячка неоднократно участвовала марафонах в разных городах страны. Как говорит Вика: «Этот год был отличным, 14 стартов, одна победа и три попадания в призеры! Хочу быстро бегать и совершенствоваться в этом направлении». Кстати, она прибежала к нам сразу после «Всероссийского полумарафона», который проходил в Перми в этот день!

Ни майский пушистый снег, ни град, ни дождь, которые сменяли друг друга в этот день, не помешали делиться участникам своими идеями. Их на пермской стене мотиваций появилось более 300. Она была настолько красивой, красочной и привлекающей внимание, что гуляющие в Парке люди, просто подходили к ней, чтобы сфотографироваться или почитать надписи.

Если вы еще не видели пермскую Стену мотивации, приходите в Парк Горького до 31 мая!

Смотри сериал «Толя Робот» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий