Сериал Александра Дулерайна «Вне себя» попал в престижную секцию FORUM EXCLUSIVES международного фестиваля ТВ контента SERIES MANIA.

Сюрреалистический триллер с элементами черной комедии «Вне себя» производства кинокомпании 1-2-3 Production и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова телеканала ТНТ вошел в престижную секцию FORUM EXCLUSIVES международного фестиваля телевизионного контента Series Mania, который пройдет во французском Лилле с 30 августа по 1 сентября. В секции будут представлены сериалы с наибольшим маркетинговым потенциалом, по версии отборочного комитета.

Сериал «Вне себя», снятый по заказу телеканала ТНТ, рассказывает историю гениального финансиста со странным диагнозом. У него провалы в памяти и его мучают «фантомы» погибшей жены и ее застрелившегося любовника. Чтобы вылечится и получить опеку над пятилетнем сыном, герой берется за расследование смерти жены и его жизнь открывается с совершенно неожиданной стороны. Сценарий написал Андрей Золотарев (фильмы «Спутник», «Лед» и сериалы «Триггер», «Мастер»), а пилотную серию пригласили снять генерального продюсера ТНТ Александра Дулерайна. Он же стал шоураннером проекта. Основной блок серий снял молодой режиссёр Клим Козинский. В главных ролях – Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов. Премьера проекта запланирована на осень 2021 года на телеканале ТНТ.

Series Mania Forum – один из крупнейших отраслевых международных форумов, предоставляющих возможность создателям сериального контента обменяться мнениями, посмотреть на самые перспективные и трендовые продукты из разных стран, а также представить свои новые проекты самым талантливым представителям индустрии: руководителям мировых телеканалов и платформ, продюсерам и потенциальным финансовым партнерам.

«ВНЕ СЕБЯ»

  • Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Кессель
  • Производство: 1-2-3 Production
  • Автор сценария: Андрей Золотарев при участии Александра Дулерайна
  • Режиссёр-постановщик: Александр Дулерайн, Клим Козинский
  • В ролях: Евгений Стычкин, Елена Лядова, Евгений Цыганов, Аглая Тарасова, Анна Котова-Дерябина, Руслан Банковский, Дмитрий Колчин, Максим Иванов, Иван Макаревич, Павел Комаров, Денис Бургазлиев и др.
Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий