MEDIAMODA

Вакансии

Менеджер по продажам рекламы и спецпроектов

Обязанности

  • Активные продажи медиа-продуктов (Статьи, интервью, баннерная реклама, комплексные спецпроекты в том числе с оффлайн частью)
  • Прямые продажи клиентам
  • Сотрудничество с рекламными агентствами
  • Поиск новых клиентов, холодные звонки
  • Проведение переговоров и презентаций
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Работа над спецпроектами в команде
  • Выполнение плановых KPI по продажам
  • Ведение клиентской базы
  • Сопровождение клиентов, документооборот, выставление счетов, контроль оплат

Требования

  • Опыт в продаже интернет рекламы на стороне площадки или рекламного агентства от 2 лет
  • Наличие собственной базы прямых клиентов (крупные рекламодатели)
  • Наличие рабочих контактов рекламных агентствах
  • Опыт подготовки коммерческих предложений и презентаций
  • Опыт медиапланирования
  • Свободное ориентирование в системах статистики Google analytcs и Yandex Metrika
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с людьми
  • Владение нормами делового общения
  • Способность творчески подходить к решению задач
  • Клиентоориентированность
  • Умение работать с возражениями
  • Высокая степень ориентированности на результат
  • Уверенный пользователь Microsoft Word, Excel, Internet Explorer, Outlook, xsikisizle.net Porer point
  • Владение иностранными языками желательно

Условия

  • Система мотивации: оклад + % ( после испытательного срока)
  • Прозрачная система мотивации
  • Оформление по ТК
  • Комфортный офис в центре города

Если вы хотите стать частью нашей команды, пишите на reklama@mediamoda.ru

This chapter addresses the possibility that antibiotics may help fungi to proliferate within the human body purchase antibiotics online this practice not only possibly contributes to antibiotic resistance in humans order neurontin online they can use their tendrils, or hyphae, to literally poke holes through the lining of your intestinal wall order prednisolone online back in the 1950s, two researchers in albany, new york, worked to develop an antimicrobial drug from a substance produced by a soil-based fungus purchasing cytotec online so, it should come as no surprise that weight gain counts as one of the telltale signs of antibiotic damage and subsequent yeast overgrowth i don,t know if larger doses are in fact administered to people order ciprofloxacin however, if bacteria were the only organisms that antibiotics killed, much of this book would be unnecessary fat cattle sell for more than thin cattle