Когда снег покрывает деревья красивыми шапками, хочется насладиться красотой природы по-полной. И для этого в Перми есть множество мест.

Одно из них - горнолыжный курорт «Губаха». Наши герои, Денис Пестов, эксперт по персональному брендингу и инновационному маркетингу, и Галина Черновалова, бизнес-тренер, отправились, взяв на тест-драйв новенький INFINITI QX60, покорять пермские склоны.

Горнолыжные костюмы DARE2B от магазина «Евроспорт»: удобные, теплые, яркие. Самое время приобрести для себя: в магазине действуют зимние скидки до 50%!

Денис и Галина задумались о замене своего X-Trail. Выбор именно этой машины для тест-драйва был хорошо обдуман: герои любят путешествовать и им необходим вместительный автомобиль, мощный и способный без помех преодолевать заснеженные просторы нашей родины.

Обувь Salomon - отличное решение для зимних поездок на природу. Приобретайте выгодно в магазине «Евроспорт»!

Герои поделились своими впечатлениями от вождения INFINITI QX60.

Денис: Лично мне понравилось переключение режимов, они действительно рабочие: «эко», «спорт», «снег». «Снежный» режим вообще шикарен. Пока ехали в Губаху, асфальта как такого не наблюдалось, было одно снежное покрытие. Чувствуется насколько машина себя по-другому ведет. На стандартном режиме, когда его включаешь, нет уверенности, нет чутья машины. А тут, после включения данного режима, повороты чуть-чуть пониже, чувствуется, что цепляет. Рулевое управление достаточно четкое.

двусторонник-пуховик-diegom
двусторонник-пуховик-diegom
двусторонний-пуховик-Diego-m
двусторонний-пуховик-Diego-m
пуховики-пермь-diego-m
пуховики-пермь-diego-m
previous arrow
next arrow

Счастье ощущается не только от пребывания в Губахе. Но и от теплого пуховика бренда Diego M

Галина: Я бы отметила достаточно хороший обзор в темное время суток. Идеально светит. Безукоризненно работает контроль переключения фар: автоматически с дальнего на ближний. Размер машины очень порадовал, база длинная, позволяет положить много всего, это очень важно для нас, поскольку мы много путешествуем. Складывающиеся 2 и 3-й ряды сидений можно расположить в различных комбинациях, чтобы вместить до 7 пассажиров вместе с грузом. Хорошая четкость камеры кругового обзора.

К роскошному автомобилю и пуховик должен быть под стать: двусторонний пуховик Diego M позволяет изменить свой вид одним простым движением. Созданный с использованием современных технологичных материалов и изысканной фурнитуры, он объединяют в себе элегантность со стилем casual.

По итогу, INFINITI QX60 – интересный аппарат, со своими плюсами и минусами, - говорит Денис. Но режим движения «Snow» нас действительно впечатлил, ну, реально 5 баллов. Он вернул уверенное управление автомобилем на дороге и оставил приятные ощущения от вождения.

Благодарим за помощь в организации съемки:

Магазин «Евроспорт»
г. Пермь, ул. Ленина, 102; ш. Космонавтов, 65 (2-й этаж)

INFINITI LUCKY MOTORS
г. Пермь, ул. Спешилова, 101а
Телефон +7 (342) 239-26-96

ГК «Губаха»
Телефон администрации +7 (342) 259-34-37
Гостиница +7 (342) 259-34-57

Салон-магазин верхней одежды DIEGO M
г. Пермь, ул. Сибирская, 37 (ТЦ Галерея, 1-й эт.)

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий