Если Ваш гардероб уже полностью обновлен и готов к цветущей весне, то самое время присмотреться к модным ювелирным изделиям, которые идеально его дополнят.

Так как в этом сезоне модные эксперты предлагают отойти от излишней вычурности и помпезности и вернуться к старому доброму минимализму, то этой весной на волне популярности будут именно минималистичные украшения.

Лаконичные и простые, выразительные и точные, ясные и незамысловатые… Этими эпитетами, как нельзя лучше, можно описать строгий характер минималистичных украшений.

Отсекая все лишнее и отвлекающее в поисках шедевра, ювелиры, создавая такие украшения, оставляют лишь самое главное – то, что и должно привлекать взгляды. Так, зачастую главным героем минималистичного изделия выступает ювелирный камень. Одиночный минерал или россыпь камней, оправой для которых служит гладко отполированный металл, при правильном, неброском дизайне приобретает невероятную яркость и завораживающую красоту.

Прекрасные, модные минималистические украшения с камнями на любой вкус и цвет уже ждут Вас в сети магазинов «Сереброника».

Главный серебряный магазин «Сереброника»
г. Пермь, ул. Ленина, 22
Телефон +7 (342) 270-09-04

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий