Все хотят быть красивыми и молодыми, и главный показатель – состояние нашей кожи.

А в этом вопросе хотелось бы похожими на голливудских звезд, которые всегда выглядят на 100%. В чем их секрет? Портал MediaModa отправился в центр эстетической косметологии Mosina Clinic, где пообщался с его владелицей Мариной Мосиной. Кстати, информацию об этом центре вы можете найти на Едином портале косметологов России.

Врач-дерматолог, косметолог Мосина Марина Сергеевна. Закончила Донецкий Национальный медицинский университет им.Горького (лечебное дело), интернатура - дерматовенерология. Прошла переподготовку на базе университета по направлению косметологии. Специализируется на всех процедурах, предоставляемых в клинике отделением терапевтический косметологии (эстетическая, инъекционная и аппаратная)

– Марина, расскажите о Вашей клинике?

– 5 сентября наша клиника отпраздновала свой 2-й день Рождения. До этого мы работали в более скромных кабинетах, со временем масштабировались и логичным продолжением стало открытие клиники, названное моим именем, Mosina Clinic. Во-первых, это бренд, а во-вторых, клиенты, приходя к нам, знают, кто здесь за все отвечает. Это и ответственность, и репутация.

У меня, если честно, не было мечты открыть клинику. Она скорее всего сформировалась со временем. Я всегда хотела предоставить своим пациентам лучший сервис, качественные услуги.

Центр эстетической косметологии Mosina Clinic имеет медицинскую лицензию (ЛО-59-01-004802). Центр включает в себя эстетическую, аппаратную и инъекционную косметологию. В комплексе с аппаратной и инъекционной косметологией, специалисты центра разработали авторские методики коррекции фигуры и лечения кожных заболеваний

– Марина, какие новинки представлены в Вашем центре?

– Могу рассказать про уникальный аппарат, который в Перми есть только у нас и еще у пары клиник, это наша гордость. Это волшебный, с моей точки зрения, HydraFacial MD, который мы первые привезли в Пермь. Мы специально ездили за ним на московскую выставку.

Если вы задумывались, в чем секрет идеальной внешности голливудских звезд, то вот ответ. Технология HydraFacial MD совместила в себе несовместимое. За один короткий и при этом расслабляющий визит вы получите целый комплекс процедур. Одновременно обеспечивается глубокая чистка, увлажнение, антивозрастной уход и, при необходимости, лечение проблемной кожи. При этом результат заметен сразу.

На сегодняшний день процедура HydraFacial входит в ТОП самых популярных процедур в самых престижных клиниках эстетической медицины и элитных SPA-центрах во всем мире. Это одна из излюбленных процедур таких знаменитостей, как Камерон Диаз, Бейонсе Пэрис Хилтон, Мэтью Макконахи и многих других.

– В чем особенность данной процедуры?

– В ходе поэтапной процедуры очищения, увлажнения и омоложения кожи применяются специальные одноразовые насадки HydroPeel трех видов, которые обновляют, очищают, эффективно выводят из кожу загрязнения и омертвевшие поверхностные клетки кожи; с помощью вакуума удаляются комедоны, глубоко очищаются поры; улучшается обмен веществ кожи и производится лифтинг, одновременно насыщая кожу жизненно важными веществами: антиоксидантами, витаминами, пептидами, гиалуроновой кислотой и другими важными сыворотками.

Все насадки HydraFacial являются одноразовыми, а это высокий уровень антисептики.

Процедура HydraFacial MD проходит в 6 этапов:

  • Эксфолиация. Это эффективное удаление ороговевших клеток;
  • Кислотный пилинг, который дает обновление кожи без повреждения кожных покровов;
  • Чистка. Безболезненное глубокое вакуумное очищение кожи;
  • Борьба с кожными проблемами, антивозрастная терапия;
  • Гидратация - питание и защита антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой;
  • Пролонгация и защита. Это подбор профессиональных средств для домашнего ухода.

В нашей клинике представлена сочетанная процедура голливудского ухода на аппарате HydraFacial с Carboxy маской от компании DermaTime, которая позволяет насытить кожу кислородом, поработать в комплексе с пигментацией, дать противовоспалительный эффект.

– Марина, а сколько процедур требуется пройти? Это одноразовая процедура или все-таки нужно проходить курс?

– Эффект от процедур HydraFacial виден уже после одной процедуры, которая может быть единственной. Если Вы хотите, чтобы кожа была здоровой, сияла и всегда выглядела безупречно, процедуры можно повторять, как и чистку кожи, 1 раз в месяц или по необходимости.

– Что в результате данной процедуры получает пациент?

– Конечно же, упругую, гладкую, чистую, увлаженную и сияющую кожу. Появляется ровный цвет лица. Возрастные и мимические морщины разглаживаются. А также увлажнение и заметный лифтинг. Ведь мы наполняем кожу необходимыми элементами, минералами, гиалуроновой кислотой. Кстати, одним из важных преимуществ процедуры является отсутствие восстановительного периода.

– Марина, поделитесь Вашим секретом домашнего ухода.

– Секретов, если честно, никаких нет. Главное – соблюдать регулярность и классическую схему ухода: очищение, тонизация и увлажнение. Это самое важное в домашнем уходе. А качественно подобрать схему ухода в зависимости от особенностей Вашей кожи сможет врач косметолог. Доверьте свою красоту профессионалам!

Центр эстетической косметологии Mosina Clinic
г. Пермь, ул. Революции, 24
Телефон +7 (342) 254-02-44

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

автор: Вячеслав Пастухов
фото предоставлены центром эстетической косметологии Mosina Clinic

Еще больше предложений и информации на Едином портале косметологов России.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий