15 декабря в Перми в кинотеатре «Синема Парк Кристалл» состоялась премьера фильма «Реальные пацаны против зомби» – отвязного антиблокбастера производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ.

Пермяки одними из первых посмотрели фильм, который выходит в широкий прокат с 17 декабря во всех открытых кинотеатрах России. Десятилетняя история успешного сериала ударно завершается на большом экране. Колян, Лера, Вован Марина, Валя, Эдик, Игорь Сергеевич и Базанов – герои, с которыми зрители смеялись, плакали и взрослели – переживут последнее приключение вместе – зомби-апокалипсис в Перми.

Предпоказ посетили пермяки, которые непосредственно участвовали в съемках фильма, а также журналисты и блогеры. Но главными гостями показа были обычные пермяки, которые могли бесплатно зарегистрироваться на показ через TimePad и увидеть фильм раньше остальных.

Фильм «Реальные пацаны против зомби» понравился, - делится впечатлениями Анна, 20 лет. Несмотря на огромное количество бутафорской крови, укусов, и других характерных черт для фильмов жанра «комедийный фильм ужасов», кинокартина оказалась очень доброй и позитивной, а самое главное «своей». Локации родного города в фильме вызывают очень приятное чувство любви и тепла. Невероятно круто осознавать, что такой фильм был снят именно у нас, в Перми, и что увидит его вся Россия.

Фильм стал приятным подарком в преддверии Нового года, - не скрывает своего восторга Павел, 20 лет, рассказывая о просмотренной ленте. Он, как, наверное, заметили многие, вызывает ассоциацию с теми событиями, которые мы пережили, а именно с пандемией коронавируса. Но во время просмотра это не вызывает негативной реакции, а скорее наоборот. Это хорошая комедия со светлым концом отлично подойдёт для семейного просмотра. Отдельное спасибо хочется сказать композитору фильма за ряд довольно известных саундтреков, например, Валентин Стрыкало, «Уматурман», которые придавали особую атмосферу и шарм.

Фильм «Реальные пацаны против зомби» с 17 декабря во всех открытых кинотеатрах!

кадры со съемочной площадки фильма «Реальные пацаны против зомби» предоставлены пресс-службой телеканала ТНТ

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий