Открылась самая большая танцевальная школа на Урале.

Очень символично, что открытие новой школы Dance Life совпало с Международным днем танго, поэтому отпраздновать это событие было решено красивым Фестивалем Feliz Fiesta!

Это были потрясающие дни долгожданного танцевального праздника — мастер-классы танго от бесподобных Себастьяна Арсе (Аргентина) и Эсмер Омеровой, секреты женской техники с Эсмер, мастер-классы по фламенко от Себастьяна Санчес (Испания) и великолепный чувственный концерт «Звездное танго» с участием одного из лучших танго-оркестров «Tango en vivo».

Сегодня маленькие радости жизни играют очень важную роль для нашего душевного равновесия, и Feliz Fiesta, как глоток свежего воздуха, наполнил искрящимися эмоциями, вдохновением и эстетическим удовольствием!

Сейчас Dance Life работает в обычном формате. Приглашаем вас посетить любые мастер-классы от сальсы и танго до фламенко и леди стайл, а еще получить классные бонусы и подарки и принять участие в танцевальном вечере, где вы увидите, как танцуют наши преподаватели и ученики, и при желании сами потанцуете или пообщаетесь в уютной обстановке нашего бара.

Школа танцев «Dance Life»
г. Пермь, ул. Ленина, 88, 5 этаж (ТЦ «Облака»)
Телефон +7 (982) 499-24-00

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий