Впервые в Перми, состоится краевой конкурс «МОЙ БИЗНЕС. LADY BOSS. Пермь Пермский Край 2022».

Организаторы конкурса являются обладателями эксклюзивного права на территории Перми и Пермского края в представленной форме проекта.

  • Российский Фонд содействия экспортно-импортной деятельности
  • Рекламно-продюсерская группа «ГРЕЙТ ПРОДАКШН»

Продвижение женского предпринимательства в регионах за последние несколько лет является Национальной задачей, поскольку это один из новых факторов роста экономики РФ. Совет Федерации и лично Валентина Ивановна Матвиенко активно курируют продвижение вопросов женской повестки.

Как отметил в своём послании Президент России: «Одна из самых важных и неотложных задач страны — запуск новых факторов роста. Женское предпринимательство, несомненно, является одним из них. Причем фактором отнюдь не второго плана».

Цели Проекта «Мой бизнес. LADY BOSS Пермь Пермский край 2022»:

  1. Популяризация и тиражирование женского предпринимательства в Пермском крае
  2. Демонстрация возможности создания частного бизнеса, продвижения по карьерной лестнице
  3. Масштабирование успешных примеров женского предпринимательства в Пермском крае
  4. Повышение уровня женской деловой активности, основываясь на ярких примеров участниц Проекта
  5. Демонстрация многогранности и мощногой потенциала женщины: женщина-бизнес леди, женщина- супруга, женщина-мать, женщина-общественный лидер.

Задача конкурса - продвижение женского предпринимательства и лидерства. Это важный шаг в поддержке возрастающей роли женщин в жизни нашего края, нашей страны, в том числе в экономике.

Миссия Проекта - содействовать успеху и развивать женское предпринимательство, укреплять и популяризировать важный статус женщины в экономике и общественной жизни Пермского края.

Главной задачей конкурса можно определить выбор представительницы Перми и Пермского края, способной стать символом женского предпринимательства и успеха. Обладающая харизмой, привлекательностью, реализовавшая свой жизненный потенциал и ресурсы как в деловой сфере в рамках своего бизнеса, так и в материнстве, в семье, в обществе.

Предоставить конкурсанткам возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в своей профессиональной среде и в сфере творчества, как источника креативности и энергии. Рекламная поддержка бизнеса участниц, активная позиция в различных сферах: политике, культурной и общественной жизни страны, в организации деловых, культурных и благотворительных акций. Лицо компании, леди-бренд.

УЧАСТНИЦЫ КОНКУРСА
В конкурсе принимают участие деловые леди в возрасте 30+, являющиеся резидентами (гражданами) РФ и успешно прошедшие отборочный тур конкурса.

КРИТЕРИИ ОТБОРА
Внешние данные, пропорциональное телосложение и при + параметрах, непринужденность общения, обаяние, творческие способности и таланты, эрудиция, дикция и культура речи. Активная жизненная и общественная позиция, достижение успехов в бизнесе, в коммерческой деятельности. Собственники частного бизнеса и предприятий, а также топ-менеджеры. Отсутствие фото и видео-съемок, компрометирующего содержания в сети интернет.

Заявки на участие могут подать все желающие, соответствующие обозначенным критериям конкурса.

Предварительный и окончательный отбор и утверждение состава финалисток осуществляет Оргкомитет конкурса. 12 отобранных участниц состязаются в финальном шоу за главный титул «Мой бизнес. LADY BOSS Пермь Пермский край 2022».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Организационный взнос конкурса составляет 35 000 тысяч рублей, без НДС.
В стоимость организационного взноса входит:

  1. Карта до даты проведения конкурса в модельной студии по предметам: актерское мастерство, дефиле, танец.
  2. Профессиональная фотосессия, поддержка рекламного имиджа в соц. сетях
  3. Работа со стилистами – дефиле «LADY in RED». Тема: «50 оттенков красного»
  4. Деловой ужин: узнаем женские деловые истории о создании личного успеха, раскроем все грани женского бизнеса и узнаем полезные антикризисные лайфхаки
  5. Подконкурс - кулинарный батл
  6. Тренинг «От мечты к результату. Как создать пространство успеха», спикер Наталия Николаевна Агафонова - ректор Западно-Уральского института экономики и права, кандидат наук, доцент, предприниматель, собственник бизнеса с 2007 года, сертифицированный бизнес-тренер, ментор и консультант
  7. Тренинг «Лидер. Его имидж и персональный бренд. Механизмы и инструменты его создания», спикер Инга Юрьевна Дриневская (автор Проекта данного Конкурса)
  8. Индивидуальная работа с лучшими дизайнерами города и края - «Идеальный деловой стиль LADY BOSS»
  9. Режиссерская работа над Гала-показом по сценарию
  10. Гала-показ. Конкурсное мероприятие. Поддержка стилистами и визажистами на общих условиях
  11. Демонстрация «Домашнего задания» - презентация своего частного бизнеса, своего предприятия; монолог о своем пути в реализации своих деловых качеств, воплощения в жизнь своих деловых проектов и о реализации себя в разных ипостасях (деловая женщина, женщина-семья, женщина-общество).

ГАЛА-ШОУ состоится
Дата: 4 декабря 2022 года (воскресенье)
Место: AurA Grand Hall
Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, 66
Дресс-код: вечерний
Формат: праздничный, банкетный.

Финал состоится в праздничной обстановке по классическим канонам конкурсов красоты с элементами шоу-программы.

По итогам финала жюри определяет призеров и номинантов, главный титул «LADY BOSS. Пермь Пермский край 2022».

Заполнить анкету можно по ссылке здесь. Заявки на участие в отборочном туре принимаются до 24 октября 2022 года.

Автор Проекта – Инга Дриневская

Продюсер Проекта - Эльвира Зайцева

Для справок:
Телефон +7 912 883 58 79
great_model@perm.ru

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий