В Перми открылась выставка «Объединяя города: финансы и фитнес».

«Здоровье нации — важнейшая задача государства, без ее решения невозможно решать другие проблемы», - заявил президент РФ Владимир Путин.

АКБ «ФОРА БАНК» всегда на коне, всегда в тренде и 13 февраля 2019 года в Перми открылась фотовыставка «Объединяя города: финансы и фитнес». Экспозиция посвящена спорту, здоровому образу жизни и достопримечательностям городов присутствия «ФОРА БАНКа» и федеральной сети фитнес-клубов премиум-класса «X-Fit», которые выступили партнерами этого мероприятия.

Более 60 гостей церемонии открытия выставки «Объединяя города: финансы и фитнес» получили практические советы, как улучшить и укрепить свое здоровье, чтобы в полной мере радоваться жизни и быть по-настоящему успешным и эффективным человеком! Развлекательная программа предусматривала мастер классы по танцам, секреты фитнеса на рабочем месте, дегустацию правильных сладостей и полезных коктейлей.

Прямо в Банке любой желающий мог пройти биоимпедансный анализ состава тела и проконсультироваться с врачом-эндокринологом. Гости и участники мероприятия получили много ценных подарков, приняли участие в розыгрыше сертификата в фитнес-клуб.

Традиционно, пермский филиал АКБ «ФОРА БАНК» предложил всем присутствующим к обмену памятные монеты - в этот раз 10-рублевые «Зимняя Универсиада в Красноярске 2019», посвященные всемирным студенческо-молодёжным спортивным соревнованиям, которые пройдут с 2 по 12 марта 2019 года.

Фотовыставка достопримечательностей городов присутствия доступна для просмотра всем желающим: г. Пермь, Комсомольский пр., 1. Выставка продлится до 30 июня 2019 г.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий