Если у тебя проблемы во взаимоотношениях с парнем, а он и слушать тебя не хочет, то пусть с ним поговорит Юлия Ахмедова. О том, как это сделать — читай ниже.

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных, смотри на ТНТ премьеру нового шоу «Нам надо серьезно поговорить» с Юлией Ахмедовой. Такого на ТВ совершенно точно еще не было, безумный микс, нечто среднее между стендапом и реалити.

В каждом выпуске главная героиня рассказывает Юле о проблемах с парнем. Рассказывает очень подробно, чтобы Юля потом написала по мотивам этой реальной истории небольшой стендап. Дальше – самое интересное. Главная героиня приглашает на концерт Юлии Ахмедовой своего парня, само собой он ничего не подозревает и находится здесь, чтобы просто прикольно провести время и посмеяться. Юля выходит на сцену, начинает свой монолог, и в какой-то момент, совершенно неожиданно, разворачивается к нужному столику и обращается по имени к виновнику: «Нам надо серьезно поговорить». Далее она выдает факты из его жизни, которые может знать только он и его девушка. Парень в шоке!

В день старта нового шоу ТНТ в своей официальной группе в сети «ВКонтакте» запускает акцию #НамНадоСерьезноПоговорить, в которой можешь принять участие и ты! Для этого достаточно оставить заявку, написав в личку, выбрать проблему, и уже через несколько секунд Юля перезвонит и серьезно поговорит с твоим парнем. Переходи по ссылке и участвуй!

Пришли заявку в официальной группе ТНТ, а потом передай трубку своему парню для серьезного разговора с Юлией Ахмедовой. А уже вечером, в 22:00, смотри на ТНТ премьерный выпуск шоу «Нам надо серьезно поговорить».

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий