Известный стоматологический бренд вышел в финал на соискание премии Правительства РФ в области качества.

В мае Пермь посетила экспертная комиссия премии Правительства РФ в области качества. Приезд комиссии стал возможен после того, как пермская клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» успешно прошла первый этап конкурса в Москве, представив письменный отчет по самооценке.

Непредвзятый аудит Роскачества подтверждается статусом проверяющих: три дня три эксперта из Санкт-Петербурга и Москвы проводили подробное изучение всех аспектов работы компании. Эксперты высоко оценили уровень организации лечебного и бизнес-процессов в компании. Особое восхищение вызвали те инновации и технологии, которые применяются в лаборатории и клиниках. По мнению комиссии, даже в Центральной России аналогов такого уровня практически нет. Эксперты также поделились рекомендациями по совершенствованию работы. Для компании это отличная возможность понять новые зоны роста, чтобы стать лучше для пациентов и поднимать уровень стоматологии в крае!

Результат оценки превзошел ожидания: клиника «Гутен Таг» прошла в финал. Далее правительственная комиссия выберет 12 лучших предприятий России. Но уже сейчас пермяки могут гордиться тем, что в нашем городе есть достойная медицинская организация, работающая на уровне мировых брендов.

Клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг»
ул. Снайперов, 3, телефон +7 (342) 228-00-99; ул. Петропавловская, 29, телефон +7(342) 21-22-000

на главном фото: Оксана Минеева, основательница МА Focus и Focus Kids, амбассадор стоматологического бренда Guten Tag

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий