Второго февраля 2020 года в Майами на Hard Rock Stadium состоялся Суперкубок-2020 — одно из самых ожидаемых событий в мире американского футбола.

Спортивную часть дополнило головокружительное выступление Шакиры и Дженнифер Лопес. Пока зрители ломают голову, как Джей Ло удаётся оставаться в такой потрясающей физической форме, мы раскрываем секреты питания суперзвезды.

SuperBowl 2020

НАТУРАЛЬНАЯ, ОРГАНИЧЕСКАЯ ПИЩА

Дженнифер Лопес исключила из рациона рафинированные продукты и старается есть как можно больше свежих овощей и зелени. Её типичный обед включает в себя овощной салат с нежирным белком, чаще всего лососем. Она любит брокколи, перец и цукини с заправкой из винного уксуса, кейл с нежирным сыром и тыквенными семечками. А на ужин Джей Ло предпочитает цельные крупы и белок: рыбу, курицу или свинину с соусом в пуэрториканском стиле.

МНОГО БЕЛКА

Джей Ло ест белок не только на обед и ужин — она часто делает протеиновые коктейли на завтрак. Обычно смешивает протеин с ягодами, йогуртом и мёдом. Лопес не раз говорила, что белок хорошо насыщает и помогает ей бороться с тягой к вредным продуктам.

SuperBowl 2020

ПОЛЕЗНЫЕ ПЕРЕКУСЫ

У Дженнифер довольно плотное расписание: регулярное шоу в Вегасе, главная роль в телевизионном сериале «Оттенки синего» (Shades of Blue) на NBS, судейство танцевального шоу World of Dance, съёмки и другие проекты. Джей Ло всегда в движении, и, чтобы рука не тянулась к шоколадкам, печеньям или чипсам, она носит с собой полезные перекусы — овощи и фрукты.

НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СЛАДКОГО

Несмотря на довольно строгие ограничения в питании, Лопес позволяет себе некоторые поблажки. Как сказал её партнёр Алекс Родригес, Дженнифер обожает шоколад. Её любимые десерты — мороженое с шоколадной крошкой и овсяные печенья с шоколадом.

SuperBowl 2020

АЛКОГОЛЬ, НИКОТИН И КОФЕИН ПОД ЗАПРЕТОМ

Джей Ло не раз в своих интервью говорила: в её представление о здоровом образе жизни не входит никотин, алкоголь и кофеин. Она никогда не курила и старается избегать алкогольных напитков. А если она и пьёт кофе, то только без кофеина.

То, что вы едите и пьёте, отражается не только на вашем теле, но и на коже и волосах — на том, как вы выглядите в целом, — говорит Дженнифер Лопез.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий