20 и 21 июля пройдет pop-up бренда b25.08 в пермском мультибренде русских дизайнеров GALLERIA. Коллекция FLORA-TALK будет эксклюзивно представлена в Перми.

В четверг 20 июля состоится встреча с дизайнерами b25.08, знакомство с его философией, ДНК и летней лимитированной коллекцией FLORA-TALK.

Коллекция FLORA-TALK - коллаборация дизайнера B25.08 и дизайнера-флориста D&K Flowers House. Название «flora-talk» тесно связано с концепцией коллекции - приобретая изделия, покупатель как бы ведет беседу с одеждой, где каждое изделие говорит о себе уже посредством названия.

Коллекция FLORA-TALK - это изысканная и причудливая ода феномену языка цветов. Во втором дропе коллекции в отличие от первого - не каждое изделие именуется определённым растением, это сделано намеренно, чтобы отразить более глубокую концепцию коллекции - скрытые послания, которые говорят про саму суть. Акцент на философии трансформации и изменчивости всего вокруг, в частности природного мира.

В течение двух дней вас ждет супер насыщенная программа:

  • 20 июля - презентация коллекции и мастер-класс от стилиста Леся Пятибратова, a также встреча и общение с дизайнерами бренда - беседа о создании коллекций, дропов и о других смыслах! Для всех гостей фуршет и шампанское в сопровождении DJ-сета
  • 21 июля - последняя возможность примерить и купить изделия из коллекции FLORA-TALK! Для всех гостей будет игристое

Вход свободный
Начало в 19:00

Ждем вас по адресу:
Пермь, ул. Петропавловская, 73А, ТЦ «IMALL Эспланада», 1 этаж

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий