UNIQLO, международный бренд одежды из Японии, откроет первый магазин в Перми 24 сентября 2021 года.

Пространство бренда расположится в ТРЦ «Планета» и познакомит жителей Пермского края с концепцией LifeWear («Одежда для жизни»), предлагая качественную и стильную одежду.

Открытие в Перми является первым из региональных открытий UNIQLO, запланированных на осень 2021 года. Новый магазин займёт пространство в 1100 кв.м. на первом этаже ТРЦ «Планета», который открыл свои двери весной этого года. Удобная локация рядом с одним из центральных входов со стороны шоссе Космонавтов позволит посетителям быстро и легко добраться до магазина. UNIQLO представит жителям Перми коллекции для женщин, мужчин и детей, а также высокий уровень сервиса для комфортного шоппинга в соответствии с концепцией LifeWear. LifeWear («Одежда для жизни») – это философия, лежащая в основе UNIQLO, согласно которой бренд создает простые вещи с непростой задачей: сделать жизнь каждого человека лучше.

В первые дни открытия гостей ждут специальные предложения на знаковые модели бренда: бесшовные пуховики, трикотаж из мериносовой шерсти, толстовки, изделия из фланели и флиса. Кроме того, в этот период будет действовать акция «Дерево желаний», где каждый покупатель сможет выиграть один 3000 призов. При покупке свыше 4000 руб. можно будет также получить подарок от бренда: эко-сумку с уникальным принтом, созданным художником Андреем Люблинским специально для открытия, и набор гигиенических масок AIRism.

Все дни открытия, с 24 по 26 сентября, праздник будет сопровождаться легендарным шоу барабанщиков, чтобы любой желающий мог насладиться выступлением. Таким образом, гости смогут не только выгодно приобрести легендарные модели и подробнее ознакомиться с ассортиментом UNIQLO, но и получить приятные подарки и увидеть яркое шоу.

UNIQLO
г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 162Б (ТРЦ «Планета», 1 этаж)

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий