17 сентября в Перми на Заводе Шпагина состоится Первый Уральский форум по нейромаркетингу.

Приглашаются собственники бизнеса, предприниматели, маркетологи: кому реально интересно послушать, посмотреть, попробовать и прикоснуться к инструментам нейромаркетинга. Это Форум для предпринимателей и для компаний, которым важно владеть знаниями по продвижению своего Бизнеса.

ЦЕЛЬ 

Рассказать и показать на практике эффективные коммуникации в обществе через пять сенсорных систем: вкус, запах, аудио, кинестетика и визуализация.

КОНТЕНТ

Спикеры расскажут об эстетике витрин, аудио-сопровождении, эффективных визуальных компонентах, влиянии ароматов на поведение покупателей.

ФОРМАТ 

8-часовой лекторий, увлекательные интерактивные игры, позволяющие на практике протестировать сенсорные системы в режиме реального времени.

КЕЙСЫ

Демонстрация практического применения всех сенсорных систем в онлайн-продвижении личного бренда, бизнес-аккаунта или бизнеса в целом.

Форум предусматривает участие только 600 участников. Поэтому побеспокойтесь зарегистрироваться заранее. Регистрироваться надо обязательно и только от Юридического лица или от ИП. Регистрация возможна по ссылке.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий