25 декабря с 16:00-22:00
26-27 декабря с 12:00-22:00
Завод Шпагина, 5 Цех
вход СВОБОДНЫЙ

ПРОСТРАНСТВО МАРКЕТА создаётся по типу уютного дома: с кухней, спальней, будуаром, залом, зоной отдыха, детской и различными потайными уголками, где происходят настоящие чудеса.

  • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ (Santa place)

Дом деда мороза и центральная площадка, где можно танцевать под музыкальные группы, валяться на кровати, уютно разместиться перед камином и смотреть новогодние фильмы с ароматным глинтвейном в ожидании Деда Мороза, розыгрышей, хоровода и подарков.

  • БУДУАР (Candy make house)

Зона вашей красоты, чтобы вы блистали в этот день. Здесь можно приобрести съедобную косметику, карамельное мыло, стильные аксессуары и пижаму для пижамной вечеринки.

  • ХОЛЛ (Sweet street)

Зона кондитеров, аллея тортов, пончиков, круассанов, шоколада - настоящий рай для сладкоежек и любителей полезных угощений.

  • МАСТЕРСКАЯ (Masters zone)

Место, где можно перенять опыт топовых кондитеров, флористов, принять участие в строительстве пряничного города, создать новогодний венок из сладостей, авторскую карамельную открытку и узнать тонкости приготовления глинтвейна и сладкой ваты.

  • КУХНЯ (Food & Drinks)

Зона еды и новогодних напитков! Насладитесь кухней от известных заведений города, купите деликатесы для новогоднего стола.

  • ИГРОВАЯ (Sweet play)

Зона, где каждый почувствует запах новогодней ёлки, полетит на качелях, окунётся в ванну шоколада, сделает фото у волшебного калейдоскопа! Для детей будет выстроена отдельная зона развлечений, шоу и игр от Детского Центра Октябрь.

  • КЛАДОВКА (Yummy shopping)

В настоящей КЛАДовке вы можете найти массу удивительных вещей, подарков, окунитесь в сладкий шоппинг, для вас подарки на все вкусы: 100 видов шоколада, пастилы, наборы для глинтвейна, полезные сладости и другие новогодние подарки.

SWEETLAND MARKET представит многообразие сладостей, тортов, подарков и многое другое – хорошую музыку, яркие представления, приятное общение – в одном месте!

Событие будет организовано при поддержке Министерства культуры Пермского края.

SWEETLAND MARKET будет организован с соблюдением обязательных требований Роспотребнадзора: температурного и масочного режима, социальной дистанции. Организатор оставляет за собой право регулировать количество человек, одновременно находящихся на площадке. Просим при посещении соблюдать меры эпидемиологической безопасности и носить маску.

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий