13 февраля на телеканале ТНТ состоится премьера долгожданного продолжения комедийного сериала «Патриот» – истории о спецназовце Сане Кучине в исполнении Антона Жижина, который по-настоящему любит свою Родину и прививает это чувство окружающим.

В продолжении комедии бравый патриот продолжит учить всех вокруг любить Родину, параллельно разбираясь со своими личными проблемами. Главного героя ждёт много откровений, в том числе ответ на главный вопрос: «Кто же его настоящий отец»? Новый сезон «Патриота» обещает удивить зрителей не только возросшим градусом абсурдного юмора и количеством неожиданных ситуаций, в которые попадают его герои, но и мощными звёздными камео, а также масштабными музыкальными номерами.

Сериал «Патриот» имеет большую связь с Пермью. Как известно, его снимает пермяк – Николай Бурлак. Исполнитель главной роли – Антон Жижин родом из Пермского края. Производством сериала занимается компания Good Story Media, созданная пермяками. Генеральный продюсер проекта – Антон Зайцев, креативные продюсеры – Леонид Коньшин и Алексей Базанов, все родом из Перми и Пермского края. Они же являются и авторами сценария совместно с Сергеем Андрияновым, Александром Кагармановым, нашими земляками, и Алексеем Литвиненко. А в третьем сезоне «Патриота» пермяков станет еще больше! Актерский состав пополнят: Никита Пирожков, Виктория Ельцова и Игорь Караваев.

Удержать внимание зрителя, чем-то удивить, привлечь новую аудиторию – это очень сложные задачи. Но, мне кажется, наши авторы с ними очень хорошо справились. Потому что второй сезон был ничуть не хуже, а, может, где-то даже лучше и смешнее, чем первый. Третий сезон точно не снизит планку, меня лично «Патриот» не перестаёт удивлять. Вместо сгоревшего магазина «Мечта» у нас появились новые локации – бани, новые персонажи, у каждого из которых есть очень смешные линии. Сюжетные повороты тоже никого не оставят равнодушным. Что касается Сани: да, ему придётся непросто, но, как настоящий военный, он будет переносить все тяготы и лишения с достоинством, – рассказал Антон Жижин, исполнитель главной роли.

Смотрите третий сезон сериала «Патриот» – с 13 февраля в 20:00 на телеканале ТНТ.  

Понравился материал? Поделись!

Комментарии

Добавить комментарий